Что - то ищешь? Попробуй воспользоваться поиском!

Плюк Паранормальное и непознанное

Святая Русь

Шедар Кассиопеи

понедельник, 20 мая 2013 г.

Транс-Аллеени


Транс-Аллеени Lunatic Asylum,Уэстонская государственная больница, Уэстон, США Западная Вирджиния



Начались работы по строительству Транс-Аллеени Lunatic Asylum в конце 1858 года. Строилась рабочими из тюрьмы, строительство было прервано, когда началась гражданская война в 1861 году. Хотя средства, выделяемые для отделки здания были украдены и использована для военных нужд, больница была завершена за счет средств вновь реорганизованного правительства США и она приняла первых пациентов в 1864 году.
Больница была разработана, чтобы быть полностью автономной: молочная ферма, кладбище и система водоснабжения. Были также и отдельные здания для черных и белых.Как и большинство приютов эпохи, стал страшно переполненным вскоре после открытия. Предназначен для дома 250 пациентов, 717 пациентов жили там в 1880, а далее все только хуже. К 1938 году было зарегистрировано 1661 жителей и в 1949 году ужасно переполнено – 2400 человек. Кто один из самых знаменитых пациентов? Чарльз Мэнсон – американский преступник, лидер коммуны «Семья», отдельные члены которой в 1969 году совершили ряд жестоких убийств, в том числе известной киноактрисы Шэрон Тейт (Википедия).


Хотя сотрудники должны были быть страшно перегружены работой, администрация тоже не была такой невинной – документально акты пыток надзирателей читать, как фильм ужасов. Рудиментарная полная фронтальная лоботомия проводилась со льдом, выбранные пациенты были помещены в одиночные камеры и находились там неделя за неделей и десятки тысяч умерли на протяжении многих лет, многие из них по неестественным причинам и похоронены в братских могилах на кладбище больницы.К 1994 году больница в таких ужасных условии, что она была признана полностью непригодной к эксплуатации и закрыты навсегда. В 1999 году больница была домом для пейнтбольной лиги полицейских – полицейские впоследствии были уволены.

Имущество было приобретено в 2007 году местным подрядчиком, Джо Джорданом. Он заплатил 1,5 млн. за 242000 квадратных футов здания и начал спекулировать на страшном прошлом больницы. Он предлагает туры по местам где водятся призраки , в том числе ночлег по субботам!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Кнопки соц. сетей