Что - то ищешь? Попробуй воспользоваться поиском!

Плюк Паранормальное и непознанное

Святая Русь

Шедар Кассиопеи

понедельник, 20 мая 2013 г.

Психиатрический центр Кингс-Парк


Психиатрический центр Кингс-Парк, Лонг-Айленд,

Нью-Йорк.



Психиатрический Центр Кингз Парк – заброшенная психиатрическая лечебница, которая, как считают, населена призраками. Она была построена в 1885 году, для лечения умственно и душевно больных. В то время её называли “Убежищем Лунатиков”. Когда она была построена, психиатрической центр был призван революционизировать психиатрическую помощь. Вместо массивного учреждения, эта больница была построена как «Фарм-колония».
Учреждение стало страшно переполненным в 1930 году. Было построено гигантской новое крыло в 13 этажей и зловеще возвышающееся над другими. Хотя новое здание было огромным, его едва хватало…. К 1954 году население в Кингз Парк стремительно выросло до 9303.Больные психическими заболеваниями подвергались ужасным медицинским процедурам, таким как лоботомия и лечение электрическим током. Ходят слухи, что многие пациенты были убиты другими больными и их смерти скрывал персонал больницы. Другие несчастные психически больные, как говорят, разбрелись, и потерялись в больших лесных массивах, которые окружают больничную территорию, и никогда уже не будут найдены.


Также говорят, что многие пациенты утонули в соседнем Лонг-Айленде, и просто числятся пропавшими без вести, и о них никогда больше не услышат. В 1996 году огромная психиатрическая больница была закрыта, и с тех пор остаётся заброшенной.Многие считают, что Кингз Парк заражён духами замученных душ, которые жили у умирали здесь. Люди говорят, что, в туннелях под Кингз Парк они находили остатки тайных застенков, где пациентов держали против их воли. Также говорят, что встречали в туннелях призрачные фигуры, и слышали странные стоны и крики в проходах подземного лабиринта.
Здание под номером 93 является самым большим зданием в Кингз-Парк и люди называют его “бьющимся сердцем убежища”. Оно состоит из 13 этажей, большая часть из которых использовалась для содержания психических больных, когда больница работала. Многие исследователи говорили, что они видели призрачные лица, которые смотрели на них через окна здания 93. Сегодня большая часть земли была превращена в парки и железнодорожные пути.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Кнопки соц. сетей